Categories:

15 000 раковых больных объединяло одно - Обида.

Калифорнийский Университет проводил исследование на 15 000 раковых больных и в результате нашел, что их объединяло - это была обида на других людей.

На самом деле многие ученые пытались это доказать, но как принято у медиков, больше ищут в ДНК, бактериях и прочем, чем в эмоциях и вибрациях.

И более того, есть масса ученых, которые упорно пытаются доказать, что никак обида не может влиять на возникновение Рака, но чтобы кто не говорил, но исследования, которые все же удалось провести, доказали обратное. 

Итак, когда Калифорнийский Университет все же наблюдал за онкобольными, то он нашел сначала 32 вида рака, потом 35 видов, нашел, что все они являются следствием бактерий, но наблюдая за всеми онкобольными он нашел закономерность, что все эти люди обижались на других и пытались обвинить других в своих проблемах и невзгодах.

Если же посмотреть на обиду с точки зрения вибраций, то она находится в диапазоне частот от 0,6 Гц до 3,3 Гц. Помним, что основная гармоника вибрации земли 7,83 Гц. А обида она же коварна, она сидит долго и отнимает силы, энергию и создает блоки.

И представьте, что человек все время находится в вибрациях ниже основной частоты вибрации Земли? Соответственно его иммунитет слабнет, энергии уже не хватает ни на что, и бактерии (задача которых видимо создать ситуацию для того, чтобы человек одумался) делают свое дело и провоцируют развитие болезни.

А ведь было масса случаев, когда человек исцелялся от рака.

И как пример, человек, которому сказали, что он точно умрет, он решил прожить оставшиеся дни с позитивом, взял комедии и стал их смотреть, и через полгода врачи были удивлены его чудесным исцелением. А ничего особенного, просто он перешел на позитивные вибрации.

Наши ученые тоже решили проверить влияние обид на развитие онкологических заболеваний и в 2018 году в Омске был проведена так же исследования на эту тему "Ломоносов 2018". Правда участвовало в нем всего 80 человек, но результат Калифорнийского Университета был подтвержден.

На основании специальных опросников было выявлено, что здоровые люди, даже если проявляли агрессию, то они ее быстро выплескивали и не давали задержаться в себе, больные же переварили и сдерживали все в себе. Также больные обвиняли в своих проблемах всех вокруг и никак не признавали, что виной является сам человек и больше никто. Все здоровые люди отвечали, что неприятная ситуация - это только стечение обстоятельств, в то время как онкобольные винили в таких ситуациях других.

Ну и наконец, чтобы добавить вам истории медиков, решил рассказать о Райке Хамере, терапевте и докторе медицины, который сам отрицал связь между обидами, психологией и раком. После гибели его сына у него у самого развился рак. И он решил понять причину этого. И изучив 40 000 пациентов пришел к выводу, что всему виной негативные переживания. В его случае это были переживания связанные с гибелью ребенка.

И наконец он доказал, что причины возникновения рака нужно искать за 1-3 года до возникновения самой болезни. Получается человеку дается всегда время отпустить, простить, вернуться к позитивным вибрациям. Пережить потери, стрессы, оскорбления. А вот тот, кто длительно скатывается в негативные вибрации, делает сам выбор заболеть.

Можно ли излечиться от рака, поменяв свое отношение к окружающему миру? Примеров масса. Лично в моей практике такой пример был и те, кто давно меня знает, видели мое видео интервью с Галиной, у которой был и рак и болезнь лайма и энцефалит и много чего. И она за полгода работы над собой, простив всех и полюбив мир, исцелилась.

Поэтому выбор остается всегда за человеком. Простить других не просто, и слов для этого мало. Это работа, которую нужно вести ежедневно. И не набирать новых обид. Ведь обида - это лишь наша реакция на происходящее и наш выбор обижаться или посмеяться над ситуацией и человеком, который пытался тебя обидеть.

Обида. Достойное третье место среди низких вибраций.

А для тех, кто хочет прочитать о вибрациях обиды поподробнее, давайте по порядку, поговорим о обиде:

1. Вас обидели, не желая того, соответственно от того, что Вы обидитесь даже никто не узнает.

А есть ли смысл обижаться в этом случае? А не лучше ли оказаться в роли доброго и простить того, кто не желая зла совершил глупость? А с точки зрения Вселенной я поясню почему так произошло. Куратор, зная Ваше слабое место, использовал человека, который совершил действие, сам того не понимая и обидел Вас. Куратор соответственно проверял Вас и, если Вы обиделись, с удовольствием принимает Вашу энергию, которую Вы с удовольствием отдаете.

В таких случаях всем всегда рекомендую пользоваться словами Аму Мом: «Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды - мысли, а они только в вашей власти».

2. Вас обидели умышлено. Всем сердцем хотели, чтобы Вам было плохо, и Вы обиделись.

Так зачем же идти на поводу у того, кто страстно желает этого. Есть такой удобный шанс ему ответить тем, что Вам абсолютно плевать на его жалкие попытки обидеть Вас. Пусть «мучится», ну нравится ему терять энергию – это его выбор. Вам это зачем? Тот кто хочет сделать зло другому, в первую очередь делает зло себе – это закон Вселенной. Поэтому примите это философски.

А эту часть хочется закончить словами Виталия Гиберта, которого я очень уважаю: «Обидчики приходят и уходят, не храните их в своем сердце. Прощайте и отпускайте их.»

3. Ну и наконец третья ситуация, когда обидели Вы.

И не важно, хотели Вы этого или нет. Если сделали не умышленно и переживаете, то теряете энергию. Если сделали специально, то потратили энергию, когда обижали. Ну зачем Вам терять энергию? Решение конечно за Вами, но, если вдруг решили, что терять Вам энергию ни к чему. То мысленно и искренне попросите прощения у этого человека. А если хотите, можете даже и не мысленно, а просто попросить. Но эффект будет в любом случае.

И здесь приведу слова Сенеки, учителя Нерона: «Природа устроила так, что обиды помнятся дольше, чем добрые поступки. Добро забывается, а обиды упорно держатся в памяти.» Поэтому мы понимаем, что обида свойственна человеку, но мы можем быть выше нее и можем попросить прощения.

Помните, обида частота по вибрации на третьем месте снизу и находится долго в ней чревато для любого человека потерей энергии, а значит и невозможностью полноценно пользоваться сердечной чакрой, на ней сразу будут стоять блоки. И блокировка потока от Вселенной будет присутствовать в этом случае.

Поэтому искренне прошу прощения у всех, если я кого-то обидел. Прощаю всех Вас, если вдруг кто-то обижался на меня. И посылаю Вам свет любви своего сердца!

Будьте здоровы, будьте счастливы, прощайте. Не важно, что сделал другой. Прощая других, вы не даете заболеть себе. Поверьте обидчик сам ответит за свои поступки перед Вселенной.

А Вам желаю меньше обижаться, больше находится в высоких вибрациях и быть счастливыми!

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru