Category:

Прямая связь с Богами или теория информационного поля

Часто, даже очень часто молодые люди интересуются у меня, как же общаться с Богами?
 
Да, со стороны этот вопрос требует особого подхода, определённых обрядовых элементов и т.п.
 
Но вот подумайте, вы, когда подходите к матушке с вопросом, то часто проводите специальные ритуалы, а потом пытаетесь обрядово говорить, а по делу вопрос был: «Где у нас в погребе соления взять?»
Забавно, так вовсе же нет.
 
Что матушка с батюшкой, что Славянские Боги, суть одно.
 
Кто Вам жизнь дал? Родители, вот именно они для тебя и есть первые боги на земле.
 
А Славянские ведические Боги суть старшие родичи.
 
Вот поэтому на вопрос, как общаться с богами, если это, конечно, не значимый праздник, ответим просто.
 
Говорите с кумирами, говорите с ликами Богов. Говорить можно как вслух, так и мыслеобразами. Разницы нет принципиальной.
 
Даже скажу, что мысленное общение боле образное и красивое. Не зря поэт Тютчев, изрекаясь по этому поводу, писал: «Мысль изречённая - есть ложь». Согласимся.
 
Дело тут не в том, что вещающий хочет намеренно обмануть. Нет. Просто издержки лексики, многозначности слов и валидность контекста, увидит нас в такие дебри интерпретации, что суть теряется.
 
Другими словами, изрекая мысли, мы их наделяем смысловой оболочкой, а это уже вторично по отношению к мысли.
 
Мыслит славянин исключительно образами. Поэтому образное общение с Богами более красивое и чистое.
 
Поэтому не стесняйтесь Богов и предков наших, они друзья и помощники, а не критики и судьи. Они не держат в религиозном страхе своих детей и не накладывают глупых табу.
 
В том, что связь есть прямая и быстрая, сомневаться не стоит. Можно сказать, что товарищи учёные знают об этом в той или иной форме всего 130 лет. А Православные староверы Инглинги знают об этом с зарождения культуры…
 
Ваш Волхв Радосвет!
 

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru